Список депутатов Совета городского поселения город Бирск

Список депутатов
Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
пятого созыва

 

Округ № 1 – Файзуллин Фархад Фаритович
Округ № 2 – Красильникова Айсылу Фаритовна
Округ № 3 – Дудин Владимир Федорович
Округ № 4 – Плотников Андрей Александрович
Округ № 5 – Красильников Владимир Александрович
Округ № 6 – Петишева Виктория Анатольевна
Округ № 7 – Миннеахметов Динар Данисович
Округ № 8 – Макаров Сергей Анатольевич
Округ № 9 – Абрамова Валентина Ивановна
Округ № 10 – Трапезников Павел Владимирович
Округ № 11 – Садыкова Гузалия Наиловна
Округ № 12 – Валиахмедов Рустам Бекташевич
Округ № 13 – Усманов Салават Мударисович
Округ № 14 – Ляпустин Алексей Михайлович
Округ № 15 – Белобородова Ниля Сабитовна
Округ № 16 – Гурьев Андрей Петрович
Округ № 17 – Вежнин Андрей Степанович
Округ № 18 – Раянов Рамис Тимерянович
Округ № 19 – Шангина Людмила Александровна
Округ № 20 – Антонов Антон Андреевич

 

 

Комиссия по бюджету, налогам и вопросам собственности

 Председатель комиссии: Миннеахметов Динар Данисович

Заместитель комиссии:  Красильникова Айсылу Фаритовна

Секретарь комиссии:     Ляпустин Алексей Михайлович

Член комиссии:        Валиахмедов Рустам Бекташевич

 

 

Комиссия по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям

 Председатель комиссии: Файзуллин Фархад Фаритович

Заместитель комиссии:   Дудин Владимир Федорович

Секретарь комиссии:      Садыкова Гузалия Наиловна

 

Комиссия по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, торговли и иным видам услуг населению

 Председатель комиссии:  Вежнин Андрей Степанович

Заместитель комиссии:    Раянов Рамис Тимерянович

Секретарь комиссии:       Красильников Владимир Александрович

Член комиссии:                Макаров Сергей Анатольевич

 

Комиссия по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядка

 

Председатель комиссии: Абрамова Валентина Ивановна

Заместитель комиссии:   Белобородова Ниля Сабитовна

Секретарь комиссии:      Петишева Виктория Анатольевна

Член комиссии:                Гурьев Андрей Петрович

 

 

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

 

Председатель комиссии: Усманов Салават Мударисович

Заместитель комиссии:   Трапезников Павел Владимирович

Секретарь комиссии:      Антонов Антон Андреевич

Член комиссии:                Шангина Людмила Александровна