График приема граждан депутатами

ГРАФИК
приема граждан в округе депутатами Совета городского поселения город Бирск
муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
пятого созыва

 

No округов

ФИО депутата

 

Муниципальное образование Границы избирательных участков

Место и время приема  избирателей

 

1 Файзуллин Фархад Фаритович

 

ООО «Электрические сети», мастер

 

ГП г.Бирск по улице Нефтебазы до улицы Цюрупы; далее по улице Цюрупы до улицы Уральской; далее по нечетной стороне улицы Уральской до улицы Кузнецкая гора; по улице Кузнецкая гора до улицы Революционной; по улице Революционной до улицы Худайбердина; по улице Худайбердина, исключая жилые дома,  до улицы Салиха; далее по улице Салиха до улицы Крупской; далее по улице Крупской до улицы Чеверева; по улице Чеверева, исключая жилые дома, до улицы Красноармейской; далее по нечетной стороне улицы Красноармейской до улицы Революционной; по нечетной стороне улицы Революционной до улицы Вострецова; по улице Вострецова до улицы Цюрупы; по улице Цюрупы до начала улицы; от начала улицы Цюрупы по реке Белой в границах города до улицы Нефтебазы  

МАОУ ДОД ДООЦТЭиО «Вояж»

 

г.Бирск, ул.Ленина, 17

 

Третий понедельник каждого месяца

с 1600 до 1800

 

2 Красильникова Айсылу Фаритовна

 

ПАО “Банк УРАЛСИБ” Филиал в г. Уфа, управляющий Дополнительным офисом “Отделение в г. Бирск”

ГП г.Бирск от границы города по нечетной стороне улицы Интернациональной, исключая жилые дома №159-А и 161 В, до улицы Лермонтова; по улице Лермонтова, исключая жилые дома, до улицы Худайбердина; по улице Худайбердина, исключая жилые дома, до улицы Революционной; по улице Революционной, исключая жилые дома, до улицы Кузнецкая гора; по улице Кузнецкая гора, исключая жилые дома, до улицы Уральской; по четной стороне улицы Уральской до  улицы Цюрупы; по улице Цюрупы, исключая жилые дома, до улицы Нефтебазы; по улице Нефтебазы, исключая жилые дома, до реки Белой; далее по реке Белой в границах городского поселения до улицы Интернациональной ПАО “Банк УРАЛСИБ”

Филиал в г. Уфа

 

г. Бирск, ул. Мичурина, 59

 

Ежедневно с понедельника по пятницу

с  0900 до 1800

3 Дудин Владимир Федорович

 

индивидуальный предприниматель

ГП г.Бирск по улице Интернациональной в границах жилых домов №№114, 116, 116-а, 116-б, 116-в, 118, 118-а, 120, 120-а, 159-а, 161-в; по улице Овчинникова в границах жилых домов №№ 44, 46 ИП Дудин

г. Бирск, ул. Интернациональная, 100

(кабинет администрации)

 

Последняя пятница каждого месяца        с 1600 до 1800

4 Плотников Андрей Александрович

 

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7, директор

 

ГП г.Бирск по улице Интернациональной в границах жилых домов №№ 116-г, 116-д, 118-б, 120-б, 120-в; по улице Пролетарской в границах жилых домов №№103, 105, 105-а, 107, 109, 109-а, 109-б; по улице Тихой; по улице Овчинникова по нечетной стороне от улицы Интернациональной до улицы Свердлова МБОУ СОШ № 7

г.Бирск, ул. Пролетарская, 140

 

Последний вторник каждого месяца

с 1600 до 1800

5 Красильников Владимир Александрович

 

МАОУ ДОД Детская юношеская спортивная школа г.Бирска, директор

 

ГП г.Бирск по четной стороне улицы Интернациональной от улицы Кольцевой до окончания жилого микрорайона; далее по автомобильной дороге до конца улицы Гагарина; по нечетной стороне улицы Гагарина до улицы Кольцевой; далее по улице Кольцевой до улицы Интернациональной, включая территории жилых домов: по улице Гагарина №№ 95, 95-а, по улице Пролетарской №№142, 142-а, 142-б, 142-в, 142-г, 144, 144-а Общество с ограниченной ответственностью “РИК”

 

ул. Пролетарская, 93А

 

Последний четверг каждого месяца

с 1700 до 1900

6 Петишева Виктория Анатольевна

 

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»,          Бирский филиал, декан факультета филологии и межкультурных коммуникаций

ГП г.Бирск по нечетной стороне улицы Гагарина, исключая жилые дома от улицы Кольцевая до конца улицы; далее по автомобильной дороге до улицы Интернациональной; по четной стороне улицы Интернациональной до границы ГП город Бирск; далее по границе ГП город Бирск до трассы Уфа-Янаул; по трассе Уфа-Янаул до  улицы Кольцевой;  далее по улице Кольцевой до улицы Гагарина, включая территории жилых домов по улице Гагарина №№91, 91-а, 93, 93-а ФГБОУ ВПО Бирский филиал Башкирского государственного университета ауд.№ 19

(факультет филологии)

г.Бирск,

ул.Интернациональная, 10

 

Последняя пятница каждого месяца

с 1400 до 1600

7 Миннеахметов Динар Данисович

 

Бирский филиал АО “Башспирт”, начальник отдела кадров

 

ГП г.Бирск по улице Пролетарской в границах жилых домов №№ 134, 136, 138, 138-а, 138-б; по улице Гагарина в границах жилых домов №№85, 87, 89; по улице Калинина в границах жилых домов №№25, 27, 29, 29-а Бирский филиал АО “Башспирт”

 

г.Бирск, ул. Мира, 33

 

Еженедельно каждый четверг

с 1600 до 1800

8 Макаров Сергей Анатольевич

 

 

ГП г.Бирск по четной стороне улицы Интернациональной от улицы Лермонтова  до улицы Тихой; по улице Тихой, исключая жилые дома, до улицы Свердлова; по улице Свердлова до улицы Овчинникова;  по нечетной стороне улицы Овчинникова до улицы Пролетарской; по нечетной стороне улицы Пролетарской до улицы Калинина; по четной стороне улицы Калинина до улицы Гагарина; по четной стороне улицы Гагарина до улицы Кольцевой; далее по улице Кольцевой до реки Калмаза; по реке Калмаза до  переулка Зеленый; далее по переулку Зеленый, исключая жилые дома, до улицы Зеленой; по улице Зеленой,  исключая жилые дома, до границы коллективного сада «Ромашка»; по границе коллективного  сада «Ромашка» до улицы Гагарина; по нечетной стороне улицы Гагарина, включая жилые дома №№88-а, 88-б, 90, до улицы Лермонтова; по нечетной стороне улицы Лермонтова до улицы Интернациональной ООО Гостиница “Бирск” РБ

 

г.Бирск, ул. Интернациональная, 82

 

Вторая пятница каждого месяца

с 1600 до 1800

9 Абрамова Валентина Ивановна

 

МБОУ ДО ЦДТ «Радуга», директор

ГП г.Бирск по четной стороне улицы Лермонтова от улицы Интернациональной до улицы Гагарина; далее по улице Гагарина, включая дом № 88, до улицы Зеленой; по улице Зеленой до переулка Зеленый; далее по переулку Зеленый, включая жилые дома по улице Зеленой, до реки Калмаза; по реке Калмаза до улицы Крупской; далее по улице Крупской,  исключая жилые дома, до улицы Интернациональной; по улице Интернациональной, исключая жилые дома, до улицы  Лермонтова МБОУ дополнительного образования детей ЦДТ «Радуга»

 

г.Бирск, ул. Коммунистическая, 54

 

Еженедельно каждый четверг

с 1600 до 1800

10 Гилязетдинов Нурмахамет Мухаметдинович

 

пенсионер

 

ГП г.Бирск по улице Интернациональной от улицы Лермонтова до улицы Крупской; по улице Крупской, исключая жилые дома, до улицы Салиха; далее по улице Салиха, исключая жилые дома, до улицы Худайбердина; по улице Худайбердина до улицы Лермонтова; по улице Лермонтова до улицы Интернациональной Офис райкома КПРФ

 

г.Бирск,     ул. Мира, 34 (здание бывшей детской музыкальной школы)

 

Последний четверг каждого месяца

с 1700 до 1900

11 Садыкова Гузалия Наиловна

 

Директор ООО «Жемчуг»,

врач-стоматолог-терапевт

ГП г.Бирск по улице Крупской от улицы Чеверева до реки Калмаза; по реке Калмаза до улицы Чкалова; по улице Чкалова до улицы Мира; по улице Мира,  исключая жилые дома, до улицы Кирова; по четной стороне улицы Кирова  до улицы Нелидова; по улице Нелидова, исключая жилые дома, а также дома по переулку Октябрьский и дома по улице Кирова №№ 11, 13, 15, 17, до улицы Советской; по нечетной стороне улицы Советской до улицы Мира; по нечетной стороне улицы Мира до улицы Интернациональной; по четной стороне улицы Интернациональной до улицы Красноармейской, по нечетной стороне улицы Красноармейской до улицы Чеверева; по улице Чеверева до улицы Крупской ООО «Жемчуг»

 

г. Бирск,

ул. Мира, 118

 

Первый четверг каждого месяца

с 1500 до 1700

12 Валиахмедов Рустам Бекташевич

ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ РБ

заведующий поликлиникой, врач-онколог

 

ГП г.Бирск по нечетной стороне улицы Интернациональной от улицы Красноармейской до улицы Мира; далее по четной стороне улицы Мира до улицы Советской; по нечетной стороне улицы Советской до улицы Комарова; по улице Комарова, исключая жилые дома, до улицы Чеверева; по четной стороне улицы Чеверева до улицы Вострецова; по улице Вострецова, исключая жилые дома, до улицы Революционной; по четной стороне улицы Революционной до улицы Красноармейской; по четной стороне улицы Красноармейской до улицы Интернациональной ГБУЗ Бирская ЦРБ РБ,

г. Бирск, ул. Коммунистическая, 120

 

Последняя среда каждого месяца

с 1400 до 1600

13 Ганеев Винер Валиахметович

 

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»,          Бирский филиал, зам.директора по стратегическому развитию

ГП г.Бирск от реки Белой по улице Цюрупы, исключая жилые дома, до улицы Вострецова; по улице Вострецова до улицы Революционной; далее по улице Вострецова, исключая жилые дома, до улицы Чеверева; далее по нечетной стороне улицы Чеверева до улицы Комарова; далее по улице Комарова, исключая жилые дома №№44,46, до улицы Курбатова; по улице Курбатова, исключая жилые дома и жилые дома  по переулку Курбатова, до реки Белой; далее по реке Белой до улицы Цюрупы ФГБОУ ВПО Бирский филиал Башкирского государственного университета

 

г. Бирск, ул. Интернациональная, 10

 

первая и последняя пятница каждого месяца

с 1500 до 1700

 

 

14 Ляпустин Алексей Михайлович

 

МБОУ СОШ № 1 г.Бирска,

учитель физической культуры

ГП г.Бирск по четной стороне улицы Мира от улицы Советской до ул.Курбатова; далее по нечетной стороне ул.Курбатова до улицы Коммунистической; по четной стороне улицы Коммунистической до улицы Кирова; по нечетной стороне улицы Кирова, включая территорию Бирской ЦРБ, до улице Совхозной; по четной стороне улицы Совхозной до улицы Карла Маркса; по улице Карла Маркса до границы ГП город Бирск; далее  по границе ГП город Бирск до реки Белой; по реке Белой до улицы  Курбатова;  далее по улице Курбатова до улицы Комарова; по улице Комарова, исключая жилые дома  кроме домов №44, №46, до улицы Советской; по четной стороне улицы Советской до улицы Мира МБОУ СОШ № 1 г.Бирска

 

г. Бирск, ул. Курбатова, 59

 

последняя пятница каждого месяца

с 1700 до 1900

15

 

ГП г.Бирск по нечетной стороне улицы Мира от улицы Чкалова  до улицы Карла Маркса; по нечетной стороне улицы Карла Маркса до улицы Совхозной; по нечетной стороне улицы Совхозной до улицы Кирова; по четной стороне улицы Кирова, исключая территорию Бирской ЦРБ, до улицы Коммунистической; по нечетной стороне улицы Коммунистической до улицы Курбатова; далее по четной стороне улицы Курбатова до улицы Мира; по нечетной стороне улицы Мира до улицы Советской; далее по четной стороне улицы Советской до улицы Нелидова; по улице Нелидова, включая жилые дома по переулку Октябрьский и дома по улице Кирова №№11, 13, 15, 17,  до улицы Кирова; далее по нечетной стороне улицы Кирова до улицы Мира; по улице Мира до улицы  Карла Маркса

 

16 Гурьев Андрей Петрович

 

МАУ ОКДПМ “Космос”, тренер-преподаватель

ГП г.Бирск от улицы Карла Маркса по четной стороне улицы Мира до улицы 8 Марта; далее по четной стороне улицы 8 Марта, в границах жилых домов №№10, 12, 14, 14-а, 16, 16-а,16-б, 16-в, 18, 18-а, до улицы Коммунистической; по улице Коммунистической, исключая жилые дома  и жилые дома по ул.Чехова, до улицы Карла Маркса; далее по четной стороне улицы Карла Маркса до улицы Мира

 

МБОУ СОШ № 7

 

г.Бирск, ул. Пролетарская, 140

 

Еженедельно каждый четверг

с 1200 до 1400

 

17 Вежнин Андрей Степанович

 

Общество с ограниченной ответственностью «Бирские тепловые сети», главный инженер

ГП г.Бирск по четной стороне улицы 8 Марта от улицы Коммунистической до улицы Школьной; далее по улице Школьной до улицы Юбилейной; по улице Юбилейной, исключая жилые дома, до улицы Коммунистической; по нечетной стороне улицы Коммунистической до улицы Карла Маркса; по четной стороне улицы Карла Маркса, исключая жилые дома, до улицы Чехова; далее по улице Чехова и в границах жилых домов по улице 8 Марта №№20, 22, 24, 24-а, 24-б, 24-в, 24-г, 26, 28, 28-а, 30, 32, 32-а, 34, 36, 38, 38-а, 40, 40-а, 42, 44, 48, до улицы 8 Марта; далее в границах микрорайона Восточный-3 до улицы Коммунистической

 

ООО “Бирские тепловые сети”

 

г.Бирск, ул. Мира, 135

 

Еженедельно каждую среду

с 1500 до 1700

18 Раянов Рамис Тимерянович

 

Индивидуальный предприниматель

ГП г.Бирск от улицы Карла Маркса по четной стороне улицы Коммунистической до улицы Юбилейной; по улице Юбилейной до улицы Школьной; по улице Школьной, исключая жилые дома, до улицы 8 Марта; по улице 8 Марта, включая микрорайон Юго-Восточный, до границы с. Пономаревка; далее по  границе с. Пономаревка до улицы Карла Маркса; по четной стороне улицы Карла Маркса до улицы Коммунистической

 

ТСК «Яблоко»

г.Бирск,    ул. Интернациональная, 98В     (3 этаж, Администрация)

Первая пятница каждого месяца             с 1500 до 1700

19 Шангина Людмила Александровна

 

МАДОУ Детский сад №2 «Светлячок»          г. Бирска, заведующий

ГП г.Бирск по улице Чкалова от улицы Мира, исключая жилые дома, до реки Калмаза; по реке Калмаза до улицы Кольцевой; по  улице Кольцевой до трассы Уфа-Янаул; по трассе  Уфа-Янаул до улицы Мира; по улице Мира, включая территорию  микрорайонов Восточный-1, Восточный-2,  до улицы  8 Марта; далее по нечетной  стороне улицы Мира до улицы Чкалова

 

МАДОУ Детский сад №2 “Светлячок”

 

г.Бирск, ул. Коммунистическая, 97Б

 

Еженедельно  каждый понедельник       с 1600 до 1800

20 ГП г.Бирск в границах населенного пункта с. Пономаревка, включая микрорайон Телецентр